|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Asahi Dear Natura Комплекс Витамин C + B2 и B6 (120 шт. на 60 дней)
Мощное сочетание для поддержки иммунитета, красоты кожи и энергии
Asahi Dear Natura Комплекс Витамин C + B2 и B6 – это эффективная формула для укрепления иммунитета, поддержания здоровья кожи, слизистых оболочек и нормального обмена веществ.
💊 Витамин C – природный антиоксидант, который помогает бороться со стрессом, защищает клетки от свободных радикалов, поддерживает синтез коллагена и укрепляет иммунную систему.
💊 Витамин B2 (рибофлавин) – способствует здоровью кожи, помогает снизить усталость, участвует в энергетическом обмене.
💊 Витамин B6 – играет важную роль в метаболизме белков, поддерживает работу нервной системы и здоровье кожи.
Основные преимущества:
✔ Поддержка иммунитета – высокая доза витамина C помогает организму противостоять вирусам и бактериям.
✔ Здоровье кожи – витамины B2 и B6 поддерживают её эластичность и способствуют заживлению микроповреждений.
✔ Борьба со стрессом и усталостью – способствует восстановлению энергии и снижению усталости.
✔ Антиоксидантная защита – нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, которые ускоряют старение.
✔ Удобство приёма – всего 2 таблетки в день для полноценной поддержки организма.
Очень часто, особенно у женщин, наблюдается железодефицитная анемия. Врачи назначают приём железа, но его усвоение лучше происходит под действием витамина C, то есть он играет определённую роль в процессах кроветворения:
🔹 Способствует усвоению железа – витамин C значительно улучшает всасывание негемового железа (из растительных источников), что помогает предотвратить анемию.
🔹 Участвует в синтезе коллагена – а это важно для поддержания эластичности сосудов и нормального кровообращения.
🔹 Стимулирует выработку красных кровяных клеток (эритроцитов) за счёт улучшения усвоения железа.
🔹 Защищает клетки крови от окислительного стресса благодаря своим антиоксидантным свойствам.
То есть витамин C не является прямым стимулятором кроветворения, но он необходим для здорового процесса образования кровяных клеток, особенно за счёт влияния на железо.
Состав (на 2 таблетки):
- Витамин C – 1050 мг
- Витамин B2 – 2,2 мг (157% суточной нормы)
- Витамин B6 – 1,0 мг (76% суточной нормы)
Энергетическая ценность: 5 ккал | Белки: 0,0034 г | Жиры: 0,018 г | Углеводы: 1,2 г | Соль: 0,0001 г
Способ применения:
Принимать по 2 таблетки в день после еды, запивая водой.
Меры предосторожности:
⚠ Не превышайте рекомендуемую дозу.
⚠ Продукт не является лекарственным средством и не предназначен для лечения заболеваний.
⚠ Не рекомендуется детям, беременным и кормящим женщинам.
⚠ Витамин B2 может вызвать временное окрашивание мочи в жёлтый цвет – это нормально.
⚠ При возникновении аллергических реакций прекратите приём и обратитесь к врачу.
Условия хранения: хранить плотно закрытым в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и в недоступном для детей месте.
Форма выпуска: 120 таблеток – рассчитано на 60 дней приёма.
Производитель: Asahi Group, Япония.
Информация получена с официального сайта производителя и из доступных источников. Поставщик не занимается назначением препаратов, средств и продуктов.
Наша компания Japan Trading делает всё возможное, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены корректно. Однако иногда обновление данных может происходить с задержкой. Если маркировка полученного вами товара отличается от представленной на сайте, мы гарантируем его свежесть и качество. Рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению, указанной на упаковке, перед использованием.
Внимание! Данный комплекс/продукт не является лекарственным препаратом и не предназначен для лечения каких-либо заболеваний. Продукция относится к категории биологически активных добавок (БАД) и используется потребителем самостоятельно или по рекомендации врача-специалиста.
Противопоказания – индивидуальная непереносимость. В случае нежелательной реакции организма немедленно прекратите приём.
В соответствии с Законом «О защите прав потребителей» возврату и обмену товар не подлежит! Поставщик несёт ответственность в соответствии с действующим законодательством Украины не за назначение данного продукта, а за оригинальность его происхождения, соблюдение условий хранения и срок годности.
